• Спортивно-адаптивная школа

    Тамбовское областное государственное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивно-адаптивная школа», спортивная организация.

Мастерский результат!

На минувшем Чемпионате страны по легкой атлетике в помещении (спорт ЛИН), который проходил с 14 по 17 февраля 2023 года в городе Саранске (Республика Мордовия) воспитанницей ТОГАУ ДО «Спортивно-адаптивная школа» Барановой Татьяной было завоевано две бронзовые медали на дистанциях 1500 и 800 метров.
 

Текст

Чемпионат Тамбовской области по пауэрлифтингу среди спортсменов с ПОДА и нарушением зрения.
 

Отзывы

  • Хорошее место. Но приходить лучше пораньше, что бы были лыжи и борды.

    Михаил Джембе,
     
  • Здорово, что есть такие школы и преподаватели. Хотелось бы, что бы у этих детей всегда была возможность получать радость от любимого занятия.

    Эдуард, Руководитель студии MasterStudio
     
 
 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТОГАУ ДО «САШ»

 

Спортивно-адаптивная школа приглашает записаться в секцию по лёгкой атлетике, лыжному спорту, пауэрлифтингу или большому и настольному теннису. Регулярные занятия под руководством тренера и физическая активность в целом делают тело более подтянутым и здоровым, реакцию — быстрой, а самого человека — более стрессоустойчивым. Во время них оттачиваются все движения благодаря выполнению большого числа подходов. Вместе со стремлением к победе это позволяет спортсмену выигрывать соревнования и просто добиваться лучших результатов.

Кроме этого, в спортивно-адаптивной школе есть возможность записаться в секцию по греко-римской борьбе и походить на курсы шахмат.

 
view more posts

Новости

 
 

Танцевальный номер «Памирский танец», Антонян Ангелина